• ru
site logo
  • Геополитика
  • Политика
  • Экономика
  • Социальная сфера
  • Юстиция
  • Блоги
  • В мире
10 марта 2025 В Актуально, Важно, Политика

(ВИДЕО) Ирина Влах: Власти хотят нас запугать, но страшно не нам — страшно им! Нас уже десятки тысяч по всей стране!

irina vlah (4)

Ирина Влах, председатель Республиканской Партии «Inima Moldovei», заявила, что власти предпринимают попытки остановить процесс сбора подписей в поддержку нейтралитета Республики Молдова, который был начат ею совместно с коллегами несколько недель назад.

«Наши действия серьёзно разозлили власть. За нами следит полиция, на членов партии собирают информацию, поступают угрозы. Они хотят нас запугать, но страшно не нам —страшно власти! Нас уже десятки тысяч по всей стране, а будет ещё больше!

Правительство пытается нам помешать. Распространяется информация, что мы собираем персональные данные. Это ложь и все это понимают. Люди подписывают наше обращение к руководству страны открыто, уверенно и без страха. Люди говорят нам: мы против военных баз, нам не нужно оружие от НАТО, мы выбираем мир и нейтралитет!», — заявила политик в своем видеообращении в социальных сетях.

Ирина Влах также отметила, что «режим PAS пытается втянуть Молдову в конфликт». «Но мы нарушили их планы. INIMA MOLDOVEI продолжает сбор подписей. Каждая ваша подпись — это голос против войны. Мы защитим мир любой ценой», — подчеркнула она.

Напоминаем, что 25 февраля 2025 года Республиканская Партия «Inima Moldovei» объявила о начале процесса сбора подписей в поддержку Декларации-Обращения о нейтралитете, «преследуя нашу общую цель — обеспечение мира в Республике Молдова». «Мы, Республиканская партия INIMA MOLDOVEI, запускаем масштабную национальную кампанию по сбору подписей граждан в поддержку Декларации-Обращения о необходимости проведения референдума и о последующем признании нашего нейтралитета на международном уровне», — заявила тогда Ирина Влах.

Articolul precedentМайя Санду совершит рабочий визит в Париж
Articolul următorМайя Санду — встреча с гражданами Молдовы в Париже: «Во всех моих дискуссиях с лидерами стран-партнеров ваши интересы остаются приоритетом»

Postari relevante:

  • morosan
    Максим Морошан: Моя борьба не окончена! Несмотря ни на что — я останусь верен своим принципам, своей команде, своему родному городу и стране
  • noi
    Пять предложений новому правительству

Caută

КАТЕГОРИИ

  • Breaking (774)
  • Актуально (2 290)
  • Без категории (8)
  • Блоги (89)
  • В мире (199)
  • Важно (3 333)
  • Геополитика (129)
  • Политика (1 944)
  • Социальная сфера (236)
  • Экономика (141)
  • Юстиция (32)

Articole recente

  • Максим Морошан: Моя борьба не окончена! Несмотря ни на что — я останусь верен своим принципам, своей команде, своему родному городу и стране 28 октября 2025
  • Пять предложений новому правительству 28 октября 2025
  • Назначенный премьер-министр: Правительство продолжит поддерживать фермеров и ускорять развитие сельскохозяйственного сектора 28 октября 2025
  • Александр Мунтяну: Мы продолжим сотрудничество с профсоюзами для разработки государственных политик, направленных на поддержку работников 28 октября 2025
  • Максим Морошан, реакция на обыски: Вы забрали мою машину, но не честь! 27 октября 2025

О проекте

www.coment.md новый проект на медийном рынке Молдовы, который ставит перед собой цель создать единую платформу для мнений и комментариев аналитиков, журналистов и блогеров. Также проект будет публиковать и собственные анализы на актуальные темы.

Последние статьи

  • Максим Морошан: Моя борьба не окончена! Несмотря ни на что — я останусь верен своим принципам, своей команде, своему родному городу и стране 28 октября 2025
  • Пять предложений новому правительству 28 октября 2025
  • Назначенный премьер-министр: Правительство продолжит поддерживать фермеров и ускорять развитие сельскохозяйственного сектора 28 октября 2025

Архив

  • 2025 (1702)
    • Октябрь (160)
    • Сентябрь (318)
    • Август (259)
    • Июль (219)
    • Июнь (195)
    • Май (208)
    • Апрель (96)
    • Март (78)
    • Февраль (85)
    • Январь (84)
  • 2024 (527)
    • Декабрь (68)
    • Ноябрь (57)
    • Октябрь (38)
    • Сентябрь (38)
    • Август (27)
    • Июль (41)
    • Июнь (55)
    • Май (51)
    • Апрель (59)
    • Март (45)
    • Февраль (29)
    • Январь (19)
  • 2023 (164)
    • Декабрь (11)
    • Ноябрь (22)
    • Октябрь (39)
    • Сентябрь (25)
    • Август (22)
    • Июль (12)
    • Июнь (2)
    • Май (5)
    • Апрель (13)
    • Март (2)
    • Февраль (10)
    • Январь (1)
  • 2022 (119)
    • Декабрь (6)
    • Ноябрь (6)
    • Октябрь (3)
    • Сентябрь (4)
    • Август (8)
    • Июль (6)
    • Июнь (15)
    • Май (22)
    • Апрель (16)
    • Март (7)
    • Февраль (17)
    • Январь (9)
  • 2021 (189)
    • Декабрь (2)
    • Ноябрь (11)
    • Октябрь (11)
    • Сентябрь (11)
    • Август (18)
    • Июль (24)
    • Июнь (29)
    • Май (18)
    • Апрель (19)
    • Март (12)
    • Февраль (20)
    • Январь (14)
  • 2020 (154)
    • Декабрь (8)
    • Ноябрь (9)
    • Октябрь (9)
    • Сентябрь (11)
    • Август (9)
    • Июль (12)
    • Июнь (11)
    • Май (19)
    • Апрель (17)
    • Март (21)
    • Февраль (14)
    • Январь (14)
  • 2019 (336)
    • Декабрь (15)
    • Ноябрь (28)
    • Октябрь (18)
    • Сентябрь (28)
    • Август (24)
    • Июль (33)
    • Июнь (27)
    • Май (39)
    • Апрель (34)
    • Март (32)
    • Февраль (28)
    • Январь (30)
  • 2018 (205)
    • Декабрь (32)
    • Ноябрь (42)
    • Октябрь (46)
    • Сентябрь (37)
    • Август (30)
    • Июль (18)

Facebook

Coment.md
Coment.md © Copyright 2018 | Toate Drepturile Rezervate