Ни одна власть не смогла сделать это до прихода PAS. Ирина Влах, лидер партии «Сердце Молдовы» рассказывает о пяти «рекордах» правящей партии.
— PAS поставила абсолютный рекорд по исходу населения. По прогнозам экспертов, через 5 лет за рубежом будет рождаться больше молдаван, чем в самой Молдове.
— PAS изобрела новый способ узурпации власти. Комиссия по чрезвычайным ситуациям два года была парламентом, правительством и судом одновременно. Мировые диктаторы аплодируют стоя!
— Государственный долг Молдовы при власти PAS удвоился! Разрушили экономику и посадили Молдову на кредитную иглу. Власть отлично с этим справилась!
— Правительство PAS повысило зарплаты до 75 тыс леев! Правда, только себе. И это ещё один рекорд.
— Абсолютный рекорд у PAS в борьбе со свободой слова. Власть закрыла около 20 оппозиционных телеканалов и радиостанций и десятки сайтов!
Так что, если кто-то говорит, что PAS ничего не добилась, покажите ему это видео.
ru