Премьер-министр Дорин Речан присоединился к инициативе президента Майи Санду и председателя парламента Игоря Гросу и посетил людей, которые исполняют свой долг, включая сегодня, 1 мая.
«Сегодня мы отмечаем труд. Мы поддерживаем тех, кто выполняет свои обязанности честно и добросовестно, где бы они ни находились. Каждый из нас своим трудом способствует развитию этой страны. И только вместе мы сможем обеспечить благополучие каждому человеку в Республике Молдова.
Сегодня, в Международный день солидарности трудящихся, я посетил тех, для кого работа не может быть прервана ни на миг, и поблагодарил их за их труд, за то, что они обеспечивают функционирование государства. Каждая профессия в этой стране важна.
Мы должны быть рядом с потребностями каждого работника и обеспечивать им хорошие условия труда и возможности для профессионального роста», сообщил премьер-министр Дорин Речан.
ru